フィットネス
お知らせ
料金案内
アクセス
大会結果
求人案内

綜合レジャー サンコーボウル

ダブルス 結果COMPETITION RESULT

サンコーボウルで開催された
大会の結果をご紹介しています。

2024年 5月18日(土) 開催  / 参加組数 10組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 北嶋 佳代
山田 知史
800
982
1782 点 1
0
準優勝 飯塚 邦彦
矢原 勝敏
812
942
1754 点 0
0
第3位 中川 芳則
佐藤 誠
846
812
1658 点 16
0
H/G 木戸 則幸
岡村 憲
419 点
PDFで詳細を確認する

2024年 4月20日(土) 開催  / 参加組数 16組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 浦谷 孝二
松永 歳広
880
974
1854 点 0
0
準優勝 木村 均
小濱 和音
920
917
1837 点 0
0
第3位 小野 一雄
高田 泰
931
861
1792 点 0
0
第4位 井上 喜代乃
木村 祐子
835
950
1785 点 10
0
第5位 陣内 直美
渡辺 一信
865
915
1780 点 29
2
H/G 中村 洸貴
伏見 広翔
512 点
PDFで詳細を確認する

2024年 3月16日(土) 開催  / 参加組数 13組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 小野 一雄
高田 泰
889
908
1797 点 0
0
準優勝 山下 秀克
熊谷 岩夫
895
834
1729 点 10
30
第3位 木戸 則幸
岡村 憲
934
786
1720 点 0
15
第4位 大津 欣也
檜木 武博
853
864
1717 点 0
0
第5位 陣内 直美
渡辺 一信
852
835
1687 点 32
4
H/G 藤村 浩一
木戸 則幸
459 点
PDFで詳細を確認する

2024年 2月17日(土) 開催  / 参加組数 18組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 加藤 綾
武田 綾将
1038
902
1940 点 12
0
準優勝 堤 遼馬
阿部 洋久
972
850
1822 点 0
0
第3位 金井 直樹
新井田 真行
924
892
1816 点 0
0
第4位 木戸 則幸
岡村 憲
928
841
1769 点 0
11
第5位 井上 喜代乃
中川 芳則
862
883
1745 点 11
20
H/G 小濱 和音
吉成 伸樹
505 点
PDFで詳細を確認する

2024年 1月20日(土) 開催  / 参加組数 19組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 近藤 直子
近藤 昌司
923
922
1845 点 23
21
準優勝 高橋 麗也
尾高 翔太
883
929
1812 点 0
0
第3位 浦谷 孝二
松永 歳広
869
904
1773 点 0
0
第4位 中西 勇人
大津 欣也
908
853
1761 点 0
0
第5位 飯塚 邦彦
矢原 勝敏
842
893
1735 点 4
0
H/G 吉崎 多美江
新堂 裕一
927
800
492 点
PDFで詳細を確認する

2023年 12月19日(火) 開催  / 参加組数 10組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 中西 勇人
大津 欣也
948
908
1856 点 0
0
準優勝 堤 遼馬
高橋 麗也
897
876
1773 点 0
0
第3位 松永 歳広
浦谷 孝二
920
843
1763 点 0
0
第4位 飯塚 邦彦
矢原 勝敏
863
817
1680 点 5
0
H/G 木村 祐子
小濱 希
453 点
PDFで詳細を確認する

2023年 11月11日(土) 開催  / 参加組数 17組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 番井 琴音
小濱 和音
907
940
1847 点 0
0
準優勝 浦谷 孝二
松永 歳広
922
868
1790 点 0
0
第3位 中川 芳則
佐藤 誠
853
924
1777 点 20
0
第4位 木村 祐子
木村 均
836
909
1745 点 0
0
第5位 飯塚 邦彦
矢原 勝敏
837
881
1718 点 7
0
H/G 藤村 浩一
木戸 孝浩
511 点
PDFで詳細を確認する

2023年 10月21日(土) 開催  / 参加組数 17組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 浦谷 孝二
松永 歳広
928
953
1881 点 0
0
準優勝 堤 遼馬
高橋 麗也
976
893
1869 点 0
0
第3位 木村 祐子
木村 均
892
935
1827 点 0
0
第4位 吉崎 多美江
新堂 裕一
824
885
1709 点 0
0
第5位 工藤 俊生
笠井 泰詔
800
898
1698 点 8
0
H/G 木戸 則幸
岡村 憲
449 点
PDFで詳細を確認する

2023年 9月16日(土) 開催  / 参加組数 13組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 中西 勇人
大津 欣也
934
977
1911 点 0
0
準優勝 小野 一雄
檜木 武博
837
977
1814 点 0
0
第3位 浅野目 拓也
高橋 麗也
917
823
1740 点 0
0
第4位 笠井 和恵
笠井 泰詔
800
927
1727 点 22
0
第5位 飯塚 邦彦
伊藤 伸利
785
897
1682 点 1
13
H/G 中村 洸貴
佐藤 永紀
456 点
PDFで詳細を確認する

2023年 7月15日(土) 開催  / 参加組数 6組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 佐々木 理史
堤 遼馬
803
890
1693 点 4
0
準優勝 佐藤 永紀
高橋 麗也
881
778
1659 点 0
0
第3位 藤田 直人
飯塚 邦彦
891
767
1658 点 0
0
H/G 木戸 則幸
岡村 憲
427 点
PDFで詳細を確認する

2023年 6月17日(土) 開催  / 参加組数 13組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 中西 勇人
大津 欣也
956
904
1860 点 0
0
準優勝 武田 綾将
阪田 徹
917
853
1770 点 0
0
第3位 木村 祐子
木村 均
898
869
1767 点 0
0
第4位 佐原 雅基
新井田 真行
772
927
1699 点 0
0
第5位 木戸 則幸
岡村 憲
764
862
1626 点 0
0
H/G 飯塚 邦彦
矢原 勝敏
420 点
PDFで詳細を確認する

2023年 5月20日(土) 開催  / 参加組数 13組 /  4ゲーム

ダブルス サンコーダブルストーナメント

順 位 氏 名 スコア TOTAL SCORE 1G/HDCP
優勝 藤田 成美
渡辺 一信
967
847
1814 点 4
0
準優勝 岡村 憲
瀬尾 紀男
877
935
1812 点 0
5
第3位 中西 ちあき
関口 英治
953
855
1808 点 8
0
第4位 中西 勇人
大津 欣也
963
844
1807 点 0
0
第5位 浦谷 孝二
松永 歳広
803
926
1729 点 0
0
H/G 井上 喜代乃
中川 芳則
453 点
PDFで詳細を確認する